01 июня 2026 года, в честь Международного дня защиты детей, студенты Международной школы медицины МУК совместно с Отделом поддержки студентов посетили реабилитационный центр «Ак Жүрөк».
В рамках благотворительной акции на собранные средства были приобретены сладости для детей и кондиционер для создания благоприятных условий.
Во время визита студенты подарили детям не только подарки, но и внимание, заботу и положительные эмоции. Главной целью мероприятия стало подарить детям радость, тепло и праздничное настроение в этот особенный день.
Выражаем благодарность всем студентам и организаторам, принявшим участие в данной благотворительной инициативе, за их отзывчивость, доброту и неравнодушие.



