Выставка

С 12.05 по 14.05.2023  года в Национальной библиотеке им. Алыкула Осмонова проходила Международная выставка Евразийского образования.   На выставке были представлены ведущие университеты и колледжи СНГ. Посетители выставки получили возможность ознакомиться с программами высшего образования, реализуемыми данными вузами, с условиями поступления и порядком обучения.

Международную школу медицины МУК  на выставке представляли преподаватели  кафедры гуманитарных  дисциплин и общественного здравоохранения, которые   предоставили потенциальным абитуриентам  информацию о требованиях  для поступления на медицинский факультет в МШМ МУК. Кроме этого участники выставки  подробно рассказали будущим абитуриентам об условиях обучения на  медицинском факультете. Они подчеркнули, что студенты МШМ МУК  получают качественное образование под руководством высококвалифицированных профессоров и преподавателей, а также в собственных многопрофильных клиниках имеют доступ к современному оборудованию, возможность взаимодействовать с практикующими врачами, что является уникальной возможностью для получения практического опыта и наработки профессиональных навыков в реальной медицинской среде.

Надеемся, что данное мероприятие стала площадкой,  где абитуриенты  смогли  получить полную информацию о возможностях обучения в Международной школе медицины  и принять осознанное решение в выборе  своей будущей профессии.