Встреча МШМ МУК с иностранными и местными стейкхолдерами по обсуждению образовательной программы.

7.09.22 в конференц-зале Международной школы медицины МУК состоялась очередная встреча руководства и ППС МШМ МУК с внешними стейкхолдерами в рамках обсуждения образовательной программы направления «Лечебное дело». Встреча проходила в несколько этапов, первая фаза была организована с руководителями организаций здравоохранения Кыргызской Республики, следующим этапом была онлайн-встреча со стейкхолдерами из Исламской Республики Пакистан.

В процессе встречи обсуждались основные вопросы образовательной программы и возможные пути решения тех или иных вопросов, возникающих в учебном процессе. Заинтересованные стороны проанализировали образовательные программы, согласовали дополнительные профессиональные компетенции ООП, необходимые для формирования необходимых знаний, умений и навыков учащихся.

Эта продуктивная встреча стала своеобразным ответом на вызовы современного рынка образовательных услуг и труда, а также стимулом для преподавателей и администрации в дальнейшей работе. Руководство Международной школы медицины надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество со стейкхолдерами из КР и Пакистана.