Приветственное слово Ректора УНПК «МУК» Савченко Е.Ю.

От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

По традиции, в этот день мы не только даем торжественный старт новому учебному году, но и принимаем в дружную семью УНПК «МУК» вчерашних школьников. Для первокурсников начинается совершенно особая пора, когда они могут пробовать себя в различных проектах, познавать новое, творить и побеждать. Студенчество – это время, когда молодые люди закладывают фундамент на всю свою будущую жизнь. Находят друзей, устанавливают полезные контакты, путешествуют, выбирают профессию. Во всем этом обязательно поможет университет.

Для преподавателей – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими студентами и счастливый шанс снова и снова открывать молодым людям удивительный мир новых знаний.

Для студентов – это очередной этап личностного роста и серьезной работы, новых успехов, открытий и достижений в многогранной университетской жизни.

Поздравляю коллектив студентов, преподавателей и сотрудников УНПК «МУК» с началом нового учебного года – Днем знаний! Желаю каждому из вас успехов и новых личных достижений. Пусть новый учебный год станет годом ярких открытий и больших свершений. Пусть вам во всем способствует удача, а все задуманное осуществится!

Ректор УНПК «МУК»
к.т.н., профессор 
Савченко Е.Ю.